Friday, May 15, 2009

Игра Кекс шоп



Возьмите на себя управление небольшой кондитерской и превратите свое заведение в самое шикарное кафе во всем городе в игре Кекс шоп. Это занятие потребует от вас немало финансовых затрат: сколотите стартовый капитал, угощая своих посетителей вкусными кексами с разными экзотическими начинками. Именно эти десерты принесут вам серьезные деньги, которые в дальнейшем можно пустить на оборудование самого современного кулинарного заведения, а в дальнейшем на строительство собственного дома!


На каждом уровне в кафе заходят посетители: как можно быстрее обрабатывайте их заказы, чтобы заработать максимум наличных. На эти деньги можно купить дополнительное кулинарное оборудование, которое позволит вам производить мороженое, кофе, сахарную вату, сладкую колу и множество других вкусностей.


Аркадная игра Кекс шоп понравится как начинающим, так и опытным кулинарам. Впереди вас ждет множество интересных и очень динамичных уровней, которые приоткроют завесу тайны над главным секретом любого повара — рецептом успеха!


Скачать игру бесплатно (13.56Mb)

0 comments:

Post a Comment

 

Монополия бесплатно Copyright © 2009