Friday, May 8, 2009

Игра Отчаянные домохозяйки

Издатель:НовыйДиск
Разработчик:LiquidEntertainment
Тип издания:Лицензия
Год издания:2006
Формат:1 DVD
Возрастные ограничения:16+
Платформа:PC (Windows)
Язык интерфейса:Русский
Голосовые дорожки:Русский
Упаковка:Jewel Box (пластмассовая коробка)
Вес:100 г

Описание :
Раньше мы наслаждались хитросплетениями событий, изощренными сплетнями, перчеными скандалами, невероятными романами и тонким юмором, прилипая к экранам телевизоров. Мы вникали, сопереживали, перевоплощались, ставили себя на место любимых героев. Теперь мы можем попробовать себя в роли обитателя знаменитой Вистериа Лейн!

Игра "Отчаянные домохозяйки" от компании Liquid Entertainment, создателя таких игр, как Dragonshard и Lord of the Rings: War of the Ring, - это настоящий тренажер женского коварства. Симулятор жизни, выполненный в лучших традициях The Sims, но щедро сдобренный лихо закрученным сюжетом, предоставит вам возможность с головой погрузиться в таинственную жизнь благопристойного американского пригорода и испробовать все ее прелести на собственном опыте. И все это без риска для личной жизни и семейного благополучия.

Новоявленная отчаянная домохозяйка будет распускать слухи, охотиться за новыми рецептами, играть в покер с подругами, крутить роман с красавчиком-садовником, расследовать преступления, следить за неверным супругом и заниматься другими жизненно важными делами. Симпатичные домики, идеально ухоженные лужайки, благопристойные соседи а также кровавые убийства, страшные тайны, захватывающие детективные истории, душещипательные романы, комичные до боли в животах ситуации, невероятные совпадения ждут вас в игре по мотивам любимого сериала.

Особенности продукта:

12 сюжетных эпизодов; 40 персонажей; 1 очень красивый водопроводчик.

0 comments:

Post a Comment

 

Монополия бесплатно Copyright © 2009