Monday, May 25, 2009

Игра Psi-Ops: Врата разума

Издатель:НовыйДиск
Разработчик:MidwayHomeEntertainmentInc.
Тип издания:Лицензия
Год издания:2005
Формат:4 CD
Возрастные ограничения:12+
Платформа:PC (Windows)
Язык интерфейса:Русский
Голосовые дорожки:Русский
Упаковка:Jewel Box (пластмассовая коробка)
Вес:160 г

Описание :
Главный герой этого экшена от третьего лица - Ник Скрайер, агент правительственной организации "Врата разума". Попав на территорию бывшей ракетной базы, находящейся в руках террористов с паранормальными способностями, он должен помешать осуществлению коварного плана Psi-агентов по завоеванию мира.

Самое главное в этой игре - уникальные способности, которыми обладает герой: пирокинез, позволяющий поджигать не только взрывоопасные бочки и ящики, но и поджаривать противников, телекинез, посредством которого можно поднять врага в воздух, со всей мочи разбить его о стену и превратить в ничтожную кровавую лужицу, стекающую вниз. Контроль разума позволит подчинить своей воле все живое и сотворить с ним все, что душе угодно: заставить прыгнуть с 20-го этажа или покончить жизнь самоубийством, выпустив обойму себе в голову.

Умело комбинируя свои псионические навыки с классическим набором специального агента, который включает в себя пистолет с глушителем, автомат, дробовик, снайперскую винтовку, огнемет и ракетницу, главный герой сможет убивать своих врагов самыми изощренными способами, ведь единственное ограничение в игре - это предел воображения!

Особенности игры:

Динамичный шутер от третьего лица с элементами тактики. Разнообразные Psi-возможности: телекинез, пирокинез, управление разумом, просмотр ауры, удаленное видение, опустошение разума и т. д. Изощренный и коварный AI противников буквально предугадывает действия игрока. Внушительный арсенал традиционного оружия: автоматы, пистолеты, снайперские винтовки, огнеметы, ракетницы и гранаты. Восемь гигантских уровней, пропитанные темой терроризма. Нелинейный сюжет позволяет пройти игру несколькими разными способами.

0 comments:

Post a Comment

 

Монополия бесплатно Copyright © 2009