Sunday, May 10, 2009

Игра WarCraft II: Battle.net Edition

Издатель:SoftClub
Разработчик:BlizzardEntertainment
Тип издания:Лицензия
Год издания:2007
Формат:1 CD
Возрастные ограничения:10+
Платформа:PC (Windows)
Язык интерфейса:Английский
Голосовые дорожки:Английский
Упаковка:Keep Case (пластиковый DVD-Box)
Вес:150 г

Описание :
В играх, точно так же, как в литературе и кино существует своя нетленная классика, актуальная во все времена. Гениальная стратегия Warcraft II на многие годы вперед определила облик целого жанра, объединила миллионы поклонников и стала грандиозной вехой в развитии индустрии электронных развлечений. Проекты серии Warcraft разошлись по миру огромным тиражом - количество проданных копий перевалило за невероятную отметку в четыре миллиона экземпляров, и это - не предел. У вас есть уникальная возможность прикоснуться к живой легенде и лично принять участие в неугасающей войне людей и орков. Сборник Warcraft II: Battle.net Edition возвращает эпическую сагу на экраны мониторов.

В одной упаковке вы найдете сразу два заслуженных шедевра - оригинальный Warcraft II: Tides of Darkness и дополнение Warcraft II: Beyond the Dark Portal. С головой окунувшись в фэнтезийную вселенную, вы попадете на поля колоссальных сражений между людьми и орками, а также лично отправитесь в рискованный поход, чтобы навеки запечатать Портал Тьмы, угрожающий миру и спокойствию королевства Азерот. Продолжить захватывающие приключения можно на просторах сети Battle.net, где разгораются феерические сражения лучших полководцев.

Особенности игры:

* Два противоборствующих лагеря. Принимать участие в неугасающей войне можно как на стороне людей, так и от лица орков. У каждого лагеря есть свои сильные и слабые стороны, поэтому победа в битве зависит лишь от грамотных решений генерала.
* Идеально сбалансированная экономика. Благосостояние вашего народа зависит от трех ресурсов - древесины, золота и нефти. Именно за них разгораются самые жаркие сражения.
* Баталии во всех стихиях. Противостояние людей и орков не знает границ - битвы кипят на земле, воде и в воздухе.
* Боевая магия. Воины полагаются не только на сталь и порох, но и на разрушительное волшебство. С помощью заклинания можно обратить врага на свою сторону или превратить его в безобидную овцу.
* Напряженные сражения. Вас ждут более 70 миссий в 4 сюжетных кампаниях, связанные великолепными видеороликами - шедеврами компьютерной графики.
* Коллективные битвы. Многопользовательские сражения - неотъемлемая часть Warcraft 2. Сборник Battle.net Edition содержит более 100 новых и классических карт для сетевой игры.
* Создайте свой Warcraft. В комплект входит универсальный редактор, с помощью которого можно конструировать собственные карты, изобретать новые боевые единицы и даже изменять звуковое оформление!

0 comments:

Post a Comment

 

Монополия бесплатно Copyright © 2009