Wednesday, May 27, 2009

Игра Тренируем мышление. Рабочая тетрадь дошколенка

Издатель:НовыйДиск
Разработчик:IDCompany
Тип издания:Лицензия
Год издания:2008
Формат:1 CD
Возрастные ограничения:3+
Платформа:PC (Windows)
Язык интерфейса:Русский
Голосовые дорожки:Русский
Упаковка:Jewel Box (пластмассовая коробка)
Вес:100 г

Описание :
Этот диск поможет всем будущим первоклашкам развить различные виды мышления и подготовиться к учебе в школе, а также послужит прекрасным помощником для всех мам и пап.
Ведь родители всегда стараются как можно более тщательно подготовить ребенка к школе. Это касается не только покупки школьных принадлежностей, но и дополнительных занятий, развивающих навыки, которые необходимы для успешного обучения в школе.

Этот мультимедийный диск содержит готовые материалы для развития всех форм мышления у детей от 3 до 7 лет. Они будут проводить почти настоящие эксперименты, которые способствуют развитию наглядно-действенного мышления: найдут, кому принадлежит отпечаток, выяснят, какие предметы тонут, а какие нет, соберут пирамиду из предметов разной формы и т. д.

Малыши дорисуют картины, нарядят елку, найдут все отличия в рисунках и выполнят многие другие творческие задания, которые помогут им развить наглядно-образное мышление. Научиться обобщать, анализировать, сравнивать ребятам позволят специальные игры и загадки. А в процессе веселой игры мальчишки и девчонки незаметно для себя будут готовиться к школе.

Особенности продукта:

Развитие наглядно-образного, наглядно-действенного, словесно-образного мышления с помощью занимательных упражнений, веселых загадок и опытовРазвивающие упражнения для детей разного возрастаВеселый и красочный интерфейсЗабавные иллюстрацииВозможность поиска и печати

0 comments:

Post a Comment

 

Монополия бесплатно Copyright © 2009