Thursday, April 30, 2009

Игра Barbie: Принцесса и нищенка

Издатель:
Разработчик:VivendiUniversalGames
Тип издания:Лицензия
Год издания:2007
Формат:1 CD
Возрастные ограничения:5+
Платформа:PC (Windows)
Язык интерфейса:Русский
Голосовые дорожки:Русский
Упаковка:Jewel Box (пластмассовая коробка)
Вес:100 г

Описание :
Отправляйтесь в творческое путешествие вместе с Барби, которой впервые придется побывать одновременно и принцессой, и нищенкой. Вместе с Эрикой и принцессой Анной-Лизой побывайте в сказочном королевстве и докажите, что Эрика достойна стать королевой. Ей понадобится ваша помощь, чтобы решать головоломки, создавать уникальные подарки и в срок выполнить каждое задание, описанное в Королевской книге. Помогите принцессе Анне-Лизе позаботиться о котятах, посадить чудесные цветы в саду и украсить каждое помещение в замке перед коронацией. После этого вы будете готовы к самому захватывающему празднику - восхождению Эрики на королевский престол.

Особенности игры:

* Новые приключения вместе с Барби в роли Эрики и Анны-Лизы.
* Вас ждут веселые мини-игры и головоломки: придумывайте свои собственные флаги, выпекайте вкуснейшие пирожные, собирайте витражи, разбейте цветник, выкупайте и причешите своего котенка.
* Приготовьтесь к коронации, выполнив все задания в срок, и украсьте замок флагами и витражами.

Игра Алик. Скоро в школу

Издатель:Руссобит-М
Тип издания:Лицензия
Год издания:2001
Формат:1 CD
Возрастные ограничения:4+
Платформа:PC (Windows)
Язык интерфейса:Русский
Упаковка:Jewel Box (пластмассовая коробка)
Вес:100 г

Описание :
Диск разработан специально для дошкольников и направлен на обучение дошколят основным понятиям, необходимым для школы: цвет, направление, форма, размер, обучение числам, развитие логического мышления.

Главный персонаж - это симпатичный щенок, который в веселой игровой форме помогает детям в изучении этих понятий. Он и учитель, и помощник, а также с ним можно поиграть, если надоело заниматься

Игра Тралик и Валик. Летняя Олимпиада

Издатель:НовыйДиск
Тип издания:Лицензия
Год издания:2009
Формат:1 DVD
Возрастные ограничения:4+
Язык интерфейса:Русский
Голосовые дорожки:Русский
Упаковка:Jewel Box (пластмассовая коробка)
Вес:100 г

Описание :
Все мы знаем, что занятия спортом с раннего детства - это залог гармоничного роста и развития ребенка. Они помогают не только забыть об эпидемии гриппа и ОРВИ, но и оставаться красивым на протяжении всей жизни. Но как привить любовь к спорту малышу, если у родителей не всегда есть время водить его в спортивные секции и кружки, да и сами они изредка выбираются в спортзал?
Веселые мультяшные друзья Тралик и Валик готовы прийти на помощь! Вместе с ними мальчишки и девчонки подготовятся к соревнованиям по разным видам спорта, а потом примут участие в настоящей Олимпиаде! Их ждет огромный стадион, беговые и плавательные дорожки, теннисные корты, баскетбол, волейбол и, конечно, награды самой высшей пробы!

Они познакомятся с особенностями каждого вида спорта, преодолеют все сложности и выиграют золотые медали.
Материал объясняется с помощью интерактивных экранов и мультипликационных роликов. Красочная анимация сопровождается комментариями диктора, который рассказывает о правилах той или иной игры, сообщает, когда возник данный вид спорта и как он развивался. Новая программа поможет расширить кругозор малыша, научит преодолевать препятствия и станет подспорьем в подготовке к школе.

Наш диск будет интересен не только детям, но и родителям, которые всегда с азартом следят за перипетиями олимпийских состязаний. Впереди XXX летние Олимпийские игры, которые пройдут в 2012 году в Лондоне. Интерактивная DVD-энциклопедия Тралик и Валик. Летняя Олимпиада поможет каждому любителю спорта заранее подготовиться к этому грандиозному событию, стать настоящим знатоком в мире спорта и с легкостью ориентироваться в ходе соревнований.

Особенности программы:

Полная информация по летним олимпийским видам спорта13 мультфильмов о том, как Тралик и Валик готовятся к Олимпийским играмКрасочная анимация сопровождается комментариями диктораВозможность запускать программу на телевизоре с DVD-плеером или на компьютере

Wednesday, April 29, 2009

Игра Байка Койота. Огонь и вода



Никто и не мог подумать, что безобидная турпоездка в Мексику постепенно превратится в глобальную миссию по спасению всего человечества от грядущего всемирного коллапса. Древние ацтекские боги окончательно рассорились между собой и  помирить их под силу только избранному герою, чье сердце свободно от мелочной суеты. Чтобы пспасти мир от конца света, вы должны собрать все артефакты, необходимые для ритуала.


Для этого придется решить 15 уникальных головоломок, которые ацтекские божества придумывали на протяжении сотен лет. Справиться с таким заданием не каждому под силу, ведь местные духи издревле славятся своей хитростью.


Игра представляет собой красочный квест в стиле я ищу. Скорее приступайте к решению божественных задачек и поиску необходимых предметов. Медлить нельзя, ведь в ваших руках — судьба всего мира!


Игра The Settlers: Наследие королей

Двенадцать лет назад немецкие разработчики из компании Blue Byte Software создали игру The Settlers®, снискавшую себе известность во всем мире. И вот сейчас они представляют на суд широкой публики пятую часть легендарной серии игр – «The Settlers®. Наследие королей».
Главный герой игры Дарио – один из немногих выживших после ночного нападения на его деревню армии коварного Мордреда. Мать Дарио умирает у него на руках, успев поведать ему о его дяде Гелиасе и передать семейный медальон, свидетельствующий о принадлежности сына к голубым кровям. Перед героем встает задача: доказать, что он достоин править своим народом, объединить разрозненных поселенцев и, уничтожив армию зла, вернуть в свою страну мир и сделать ее процветающей.
Новый движок игры позволяет детально рассмотреть любого из поселенцев (а их 70 видов!) или проверить, не сыпется ли штукатурка в каком-либо из строений. Разработчики отказались от двухмерных ландшафтов и пухлых человечков прошлых игр серии и сделали упор на реализм. Так же серьезно подошли создатели игры и к музыкальному сопровождению, одну из песен записала известная группа Apocalyptica с вокалистами The Rasmus и HIM.
Инфраструктура деревни по большей части осталась близка к классической «сеттлеровской» – постройка каждого здания все так же зависит от предыдущего, но в этой части игры практически все ресурсы пойдут на военные нужды. Ваши солдаты получают в бою опыт, и каждый новичок при определенном везении может стать ветераном. Именно такие бойцы, а также воля к победе и требуются Дарио для успеха.
Судьба королевства отныне в твоих руках!
Особенности продукта:
* Впервые в серии The Settlers в игру добавлен сюжет
* Новый улучшенный геймплей
* Новый движок, детально проработанная графика
* Саундтрек с участием вокалистов The Rasmus и HIM
Системные требования:
* Операционная система Microsoft® Windows® 98SE/Mе/2000/XP
* Процессор Pentium® III 1 ГГц
* 256 МБ оперативной памяти
* 1,5 ГБ свободного места на жестком диске
* Видеоадаптер с памятью 32 МБ с поддержкой T*
* DirectX® 9.0с
* Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0c
* Устройство для чтения CD-дисков
Издатель (локализатор) в России: Новый диск

Дата выхода (релиза) диска: 09-06-2005

Игра Суперсемейка

Игра «Суперсемейка», сочетающая в себе элементы жанров аркады и экшен, разработана по сюжету мультфильма The Incredibles («Суперсемейка»), созданного студиями Disney и Pixar (их проект «В поисках Немо» побил все рекорды продаж и стал лидером проката в 2003 году). Бюджет полнометражного анимационного проекта «Суперсемейка» составил 100 млн долларов.
В основе сюжета игры «Суперсемейка» (от 15 лет) лежит история семьи супергероев, обладающих сверхъестественными способностями. Разрушайте сейфы и лифты, кидайтесь врагами, бегайте по потолку, углубляйтесь в джунгли, носитесь по небоскребам, взрывайте бомбы – делайте все, чтобы помочь суперсемейке остановить зло на планете! Игра озвучена актерами, работавшими над русской версией фильма. Премьера игры «Суперсемейка» оригинальной версии состоялась одновременно с выходом на экраны полнометражного мультфильма с таким же названием.
Особенности продукта:
* 18 суперуровней превосходной графики
* 18 разноплановых миссий
* Суперсплав action и приключений по мотивам фильма
Минимальные системные требования:
* Операционная система Microsoft® Windows® 98/Me/2000/ХР
* Процессор Pentium® III 800 МГц
* 256 МБ оперативной памяти
* 660 МБ свободного места на жестком диске
* Видеокарта уровня GeForce 2 MX, ATI Radeon 7500 с памятью 32 МБ
* Звуковое устройство 16 бит
* 8-скоростное устройство для чтения компакт-дисков
Издатель (локализатор) в России: Новый диск

Дата выхода (релиза) диска: 23-12-2004

Tuesday, April 28, 2009

Игра Неудачник Фома. Русско-английский

Этот диск создан для приятного и одновременно полезного времяпрепровождения! Он поможет научить ребенка читать и писать не только на русском, но и на английском языках. Все, что нужно для этого, - просто запустить игру *Неудачник Фома* и познакомиться с одноименной сказкой известного писателя О. Туманяна. *Учебный режим* поможет ребенку за короткое время выучить русские и английские буквы, слова и выражения. Во время просмотра малыш сможет выбрать понравившегося персонажа и самостоятельно озвучить его на одном из двух языков. Программа предназначена для детей от 5 лет.
Особенности продукта:
* Сказка на русском и английском языках
* 25 занимательных историй
* Красочное оформление
* Увлекательные игровые задания
* Обучение чтению, письму и счету на английском языке
* Приятное музыкальное сопровождение
Минимальные системные требования:
* Операционная система Microsoft® Windows® 2000/2003/XP
* Процессор Pentium® III 900 МГц
* 256 МБ оперативной памяти
* 400 МБ свободного места на жестком диске
* Видеоадаптер с памятью 32 МБ
* Звуковое устройство, совместимое с Windows, и микрофон
* 24-скоростное устройство для чтения компакт-дисков
Издатель (локализатор) в России: Новый диск

Дата выхода (релиза) диска: 10-04-2008

Игра Fresco Wizard


Fresco Wizard не даст заскучать любителям разных жанров - это первоклассный сплав аркады, логики и приключений. Удовольствие от процесса игры растянется не на один вечер! Вы перенесетесь в другой мир, где правит бал волшебство, и где один нехороший колдун Паззлодей превратил самые разные предметы и вещи в


Нет, лучше посмотрите сами! Разгадайте козни Паззлодея, разрушьте его злые чары и насладитесь результатом своих трудов!





Игра Мои пушистые питомцы. Отель "Сахарная косточка"

Издатель:
Разработчик:IndependentArtsSoftware
Тип издания:Лицензия
Год издания:2008
Формат:1 DVD
Возрастные ограничения:7+
Платформа:PC (Windows)
Язык интерфейса:Русский
Голосовые дорожки:Русский
Упаковка:Jewel Box (пластмассовая коробка)
Вес:100 г

Описание :
На берегу живописной речки, рядом с сосновым бором расположился новый отель для домашних любимцев Сахарная косточка.

Здесь гостят самые разные животные. Ребятам предстоит подружиться с четвероногими питомцами и научиться правильно ухаживать за ними, кормить и гулять, следить за их здоровьем, играть и дрессировать, словом, - окружить зверюшек заботой и любовью.

Домашние любимцы большие и маленькие: кошки, собаки, рыбки, кролики, морские свинки, попугаи и лошади. Игра-энциклопедия, рассказывающая обо всех животных, встречающихся в игре. Множество самых разных аксессуаров для ухода за животными и дополнительных построек для отеля.

 

Монополия бесплатно Copyright © 2009